Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Медиация
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Турнир по волейболу.
19:31
Турнир по волейболу.

6 ноября в нашей школе, состоялся турнир по волейболу среди юношей 7-11 классов.

За победу сражались две команды: сборная старшеклассников, против сборной 7-8 классов. Первую партию легко и уверенно выиграла команда мальчиков 7-8 классов. Вторую и третью партии выиграли старшеклассники.

В четвертой партии мальчики 7-8 классов, просто искрометно взяли победу. А вот пятая, заключительная партия была захватывающей и до конца сохранялась интрига – кто же победит? Трибуны ревели, переживая за своих игроков. И вот счет 13:13, 14:14. Ну, кто же будет героем сегодняшнего дня?

И все-таки победил опыт. Со счетом 17:15 в пятой партии, и в целом матче со счетом 3:2 выиграла команда старшеклассников: капитан команды – Пичиневский Алексндр(11А), Сидоров Илья(11А), Крутоголов Сергей (11А), Кардашян Манвел  (10Б), Верещагин Влад (10Б), Жестков Илья (10Б)

После награждения команды-победительницы, сладкими призами, были определены : лучший игрок турнира – Кукушкин Дмитрий(8Б), который профессионально занимается волейболом, и открытием турнира, был признан ученик 10 класса Б – Жестков Илья. Илья очень умно играл, принося своей команде большую пользую.

Хочется поблагодарить всех участников соревнований, пожелать им успехов в спорте и учебе, и приятных впечатлений от каникул. Учитель физической культуры – Светлана Владимировна Громова.

Просмотров: 274 | Добавил: БТГ