Вторник, 25.06.2019, 08:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ СОШ №25 г. Балаково Саратовской области

Эмблема
Меню сайта
Форма входа
Антитеррор
Телефон доверия
Без наркотиков
Медиация
Главная » 2014 » Январь » 31 » Поздравляем!
21:04
Поздравляем!

31 января в МАОУ СОШ № 25 завершился школьный этап Муниципального «Самого Доброго Детского Фестиваля-2014», направленного на формирование у детей и подростков чувств патриотизма, гуманизма, потребности в здоровом образе жизни, любви к культурному наследию человечества. Обучающиеся школы приняли активное участие и представили работы во всех предложенных номинациях.

Итоги конкурса среди обучающиеся 1 – 4 классов таковы:

Номинация «Краеведение»

1 место

Кирпичникова Юлия, 4 «Г» класс (кл. руководитель Сафиуллина О.И.)

Номинация «Экология»

«Экологический плакат»

1 место

Кумаров Рустам, 2 «В» класс (кл. руководитель Осипова И.В.)

Феньева Полина, 4 «Б» класс (кл. руководитель Батуева С. А.)

«Кормушка для птиц»

1 место

Коновалов Иван, 1 «В» класс (кл. руководитель Лебедева Е.В.)

Гаврилова Тамара, 3 «А» класс (кл. руководитель Любкина И. В.)

Мирошников Алексей, 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л. Г.)

Магомадова  Седа, 3 « Г» класс (кл. руководитель Клюшина И. Н)

2 место

Искаков Самир, 2 «В» класс (кл. руководитель Осипова И.В.)

Парамонова Анна, 3 «А» класс (кл. руководитель Любкина И. В.)

3 место

Скудина Дарья, 3 «В» класс (кл. руководитель  Измайлова Т.Н.)

Захаров Денис, 2 «В» класс (кл. руководитель Осипова И.В.)

Болотина Арина ,2 «Г» класс (кл. руководитель Варежникова И.А.)

Швецов Иван, 2 «В» класс (кл. руководитель Осипова И.В.)

Номинация «Самая добрая детская печать»  

«Буклет»

1 место

Виноградова Полина,3 «А» класс (кл.руководитель Любкина И.В.)

Карюкина Елизавета, 4 «Г» класс (кл.руководитель Сафиуллина О.И.)

Номинация «Самая добрая детская фотография»

1 место

Родина Светлана, 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л.Г.)

Номинация «Самая добрая детская иллюстрация»

1 место

Челядинова Алина, 2 «Б» класс (кл. руководитель Гуринович Н.А.)

Шмегельский Владимир, 2 «В» класс (кл. руководитель Осипова И.В.)

Горенков Ярослав,2 «Г» класс (кл. руководитель Варежникова И.А.)

Родина Светлана, 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л. Г.)

Лавренчук Павел, 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л. Г.)

Тулупов Владимир, 3 « Г» класс (кл. руководитель Клюшина И. Н)

2 место

Сергеева Ксения, 1 «В» класс (кл. руководитель Лебедева Е.В.)

Павленко Милана, 1 «Б» класс (кл. руководитель Мусякаева Р.Р.)

Павлова Арина, 2 «Б» класс (кл. руководитель Гуринович Н.А.)

Рискина Валерия, 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л. Г.)

Кирсанова Алина, 3 « Г» класс (кл. руководитель Клюшина И. Н)

3 место

Володина Яна, 1 «Г» класс (кл. руководитель Иванина В.В.)

 Кузнецова Софья, 2 «Б» класс (кл. руководитель Гуринович Н.А.)

Кузнецова Анастасия, 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л. Г.)

Кузнецова Екатерина , 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л. Г.)

Володина Валерия, 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л. Г.)

Магомедова Седа, 3 « Г» класс (кл. руководитель Клюшина И. Н)

Полуляхова Полина , 3 « Г» класс (кл. руководитель Клюшина И. Н) 

Номинация «Самая добрая детская презентация»

1 место

Кулькина Виктория , 1 «Г» класс (кл. руководитель Иванина В.В.)

Солоха Елена, 1 «В» класс (кл. руководитель Лебедева Е.В.)

Сетяев Максим, 2 «В» класс (кл. руководитель Осипова И.В.)

2 место

Тищенко Елизавета, 4 «Б» класс (кл. руководитель Батуева С. А.)

Дергунова Алина, 4 «Б» класс (кл. руководитель Батуева С. А.)

3 место

Сусликов Андрей, 1 «Б» класс  (кл. руководитель Мусякаева Р.Р.)

Ермаков Фёдор, 2 «Б» класс (кл. руководитель Гуринович Н.А.)

Номинация «Творчество: традиции и современность»

«Плетение из газетных полос»            

2 место

Володина Валерия, 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л. Г.)

«Декупаж»

1 место

Головченко Полина, 3 «А» класс (кл.руководитель Любкина И.В.)

2 место

Корчагина Дарья, 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л. Г.)

Климова Юлия, 1 «Г» класс (кл. руководитель Иванина В.В.)

3 место

Бочкарёва Виктория, 1 «В» класс (кл. руководитель Лебедева Е.В.)

Зайцев Роман, 1 «Г» класс (кл. руководитель Иванина В.В.)

Гаврилова Тамара, 3 «А» класс (кл.руководитель Любкина И.В.)

«Квилинг»

1 место

Бочкарёва Виктория, 1 «В» класс (кл. руководитель Лебедева Е.В.)

Трубинов Арсений, 4 «Г» класс (кл.руководитель Сафиуллина О.И.)

2 место

Захарчук Андрей, 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л. Г.)

3 место

Абрамова Елизавета, 3 « Г» класс (кл. руководитель Клюшина И. Н)

Цветы в технике «Канзаши»

1 место

Тарунтаева Юлия, 3 « Г» класс (кл. руководитель Клюшина И. Н)

2 место

Муганцев Александр, 1 «В» класс (кл. руководитель Лебедева Е.В.)

3 место

Жолобова Варвара, 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л. Г.)

«Кукла Тильда»

1 место

Клименко Дарья, 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л. Г.)

Грамочихина Диана, 2 «Г» класс (кл. руководитель Варежникова И.А.)

«Кукла Попик»

1 место

Петелина Вероника, 3 «Б» класс (кл. руководитель Трубинова Л. Г.)

2 место

Ерёменко Даниил, 1 «Б» класс (кл. руководитель Мусякаева Р.Р.)

3 место

Кириченко Дарья, 3 « Г» класс (кл. руководитель Клюшина И. Н)

Комиссаренко Елизавета,1 «А» класс – участник (кл. руководитель Бурлакова И.В.)

Поздравляем победителей и призёров конкурса!


Просмотров: 588 | Добавил: БТГ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФосАгро-класс
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
...
Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Гости страницы

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz