Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Антитеррор
Телефон доверия
Без наркотиков
Медиация
Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Первенство Балаковского муниципального района по кроссовому бегу
09:29
Первенство Балаковского муниципального района по кроссовому бегу

20.09.2016 традиционно прошло Первенство Балаковского муниципального района по кроссовому бегу среди средних общеобразовательных школ. Среди школ (свыше 500 обучающихся) наша команда легкоатлетов заняла I место. В личном зачёте ученица 6 А класса Анастасия Кукушкина показала лучший результат 1.15.88 с. и стала чемпионкой города в кроссовом беге среди девушек. Анастасия Кукушкина была награждена грамотой за I место. Команда нашей школы была награждена грамотой и кубком за I место. Поздравляем ребят с победой! Желаем отличных результатов в спорте!

Состав команды: 1. Кукушкина Анастасия 6А  2. Решетова Анастасия 7А 3. Атрашкевич Александра 7А 4. Мельник Карина 7Г 5. Гордеева Дарья 10А 6. Будякова Юлия 9А 7. Пастушенко Дарья 9Г 8. Гентнер Луиза 9В 9. Шишкин Дмитрий 7Б 10. Жулин Данил 8Б 11. Стаценко Никита 10 А 12. Шестаков Егор 10А 13. Григорьев юрий 10а 14. Алёшин Никита 9Б 15. Долгов Данила 10 А 16. Mыскин Глеб 10А 17. Смоляков Максим 8б 18. Жолобов Александр 8Г 19. Чугунов Илья 10А 20. Кудрявцев Алексей 9В 21. Педенко Сергей 9Г Команду подготовили С.В.Громова и О.П. Осипова

Просмотров: 247 | Добавил: oksan-filatov