Пятница, 21.06.2019, 00:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ СОШ №25 г. Балаково Саратовской области

Эмблема
Меню сайта
Форма входа
Антитеррор
Телефон доверия
Без наркотиков
Медиация
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Итоги школьного этапа Самого доброго детского фестиваля
21:48
Итоги школьного этапа Самого доброго детского фестиваля

  Подведены итоги школьного этапа XIV Самого доброго детского фестиваля «Память поколений – достояние будущего»

​Номинация Литературное творчество

Направление 1 Стихи о войне
I место
Скотникова Анастасия, 4 Б класс, руководитель Л.Г. Трубинова
Пронин Артем, 1 Г класс, руководитель О.И. Сафиуллина
Павлова Арина, 3 Б класс, руководитель Н.А. Гуринович
Будников Илья, 5 Г класс, руководитель О.М. Косарева
Невкрытый Даниил, 6 А класс, руководитель О.П. Семенова
Забродин Максим, 5 Б класс, руководитель Н.В. Никиташина

II место
Зайцев Игнатий, 3 А класс, руководитель И.В. Головатенко
Захарчук Андрей, 4 Б класс, руководитель Л.Г. Трубинова
Родина Светлана, 4 Б класс, руководитель Л.Г. Трубинова
Назирова Аделина, 1 Г класс, руководитель О.И. Сафиуллина

III место
Петров Александр, 4 Г, руководитель И.Н. Клюшина

Направление 2 Проза-эссе на тему «история войны в истории моей семьи»
I место

Виноградова Полина, 4 А класс, руководитель И.В. Любкина
Зубехина Аделина, 4 Б класс, руководитель Л.Г. Трубинова
Вершинина Диана, 1 А класс, руководитель Н.И. Вершинина
Будякова Юлия, 7 А класс, руководитель Е.А. Шибаева
Трубинов Арсений, 5 Г класс, руководитель Е.А. Севастьянова
Малец Екатерина, 5 В, руководитель И.В. Клепова
Абрамова Наталья, 8 А класс, руководитель Е.А. Шибаева
Трушин Артем, 8 В класс, руководитель Е.А. Севастьянова
Бреднева Анастасия, 10 А класс, руководитель И.В. Клепова

II место
Пузаркина Мария, 2 Б класс, руководитель Р.Р. Мусякаева
Тарсеева Софья, 6 А класс, руководитель О.П. Семенова
Телегина Дарья, 6 А класс, руководитель О.П. Семенова
Беспалова Екатерина, 7 А класс, руководитель Е.А. Шибаева
Скотникова Анастасия, 4 Б класс, руководитель Л.Г. Трубинова

III место

Бусалаев Михаил, 3 А класс, руководитель И.В. Головатенко
Леонтьев Кирилл, 2 В класс, руководитель Е.В. Лебедева
Фунтов Егор, 1 Г класс, руководитель О.И. Сафиуллина
Бекетова Екатерина, 3 Б класс, руководитель Н.А. Гуринович

Номинация «Детская печать»

Направление: Фронтовой блокнот
I место

Чиркова Анна, Паукова Анастасия, Майдан Арина, Галкина Екатерина, обучающиеся 7 В класс, руководитель В.В Сергеева
Творческая группа 7 А класс, руководитель Е.А. Шибаева
Загудалина Анна, Гарникова Елена, 6б класс, руководитель Л.В. Егорова

II место

Баев Александр, 7 А класс, руководитель Е.А. Шибаева
Иванькова Наталья, Халитова Галия, 11 Б, руководитель Ф.Х. Абдряшитова

Номинация «Самый добрый детский подарок»

Направление 1 Творческий проект «Декоративная подушка» или «Ордена и медали Победы»

I место

Татаринцев Дмитрий, 1 В класс, руководитель Н.В. Кузьмина
Вертынский Артем, 1 Б класс, руководитель С.А. Батуева
Старов Олег, 1 Б класс, руководитель С.А. Батуева
Скудина Дарья, 4 В класс, руководитель Т.Н. Измайлова
Петелина Вероника, 4 Б класс, руководитель Л.Г. Трубинова
Ситяев Максим, 3 В класс, руководитель И.В. Осипова
Аржановская Алина, 4 Г класс, руководитель И.Н. Клюшина
Тепляков Александр, 7 Г класс, руководитель Д.В. Гайворонский

II место
Прусаков Виталий, 5 А класс, руководитель Д.В. Гайворонский
Коновалов Иван, 2 В класс, руководитель Е.В. Лебедева
Кирсанова Алина, 4 Г класс, руководитель И.Н. Клюшина
Жолобова Варвара, 4 Б класс, руководитель Л.Г. Трубинова
Захарчук Андрей, 4 Б класс, руководитель Л.Г. Трубинова
Погосян Диана, 4 Б класс, руководитель Л.Г. Трубинова

III место
Еременко Данила, 2 Б класс, руководитель Р.Р. Мусякаева
Храмухова Дарья, 3 А класс, руководитель И.В. Головатенко
Тарабрин Василий, 1 Б класс, руководитель С.А. Батуева
Галкин Максим, 1 Б класс, руководитель С.А. Батуева

Направление 2  Исследовательский проект «Подарок бойцу Красной армии»
I место

Ерохина Полина, 6 Г класс, руководитель О.М. Косарева
Миронова Екатерина, 5 Г класс, руководитель О.М. Косарева
Косарева Анастасия, 7 А класс, руководитель О.М. Косарева
Григорян Михаил, 4 В, руководитель Т.Н. Измайлова

II место
Подосинникова Анжелика, 10 А класс, руководитель Е.М. Литвинова

Направление 3 Социально-значимый проект «Поздравление с Днем Победы»

I место
Петелина Вероника, 4 Б класс, руководитель Л.Г. Трубинова
Ерёменко Данила, 2 Б класс, руководитель Р.Р. Мусякаева
Панова Карина, 3 В класс, руководитель И.В. Осипова
Парамонов Данила, 8 А класс, руководитель Д.В. Гайворонский

II место
Искаков Самир, 3 В класс, руководитель Т.Н. Измайлова
Кривцун Николай, 6 Б класс, руководитель Д.В. Гайворонский

III место
Мирошников Алексей, 4 Б класс, руководитель Л.Г. Трубинова
Кабанова Елизавета, 4 Б класс, руководитель Л.Г. Трубинова
Бочкарёва Виктория, 2 В класс, руководитель Е.В. Лебедева
Кисилева Дарья, 10 А класс, руководитель Е.М. Литвинова

Работы победителей направлены для участия в муниципальном  XIV Самом добром детском фестивале.

Просмотров: 394 | Добавил: Morgunova
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФосАгро-класс
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
...
Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Гости страницы

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz