Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Антитеррор
Телефон доверия
Без наркотиков
Медиация
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Первенство Балаковского муниципального района по кроссовому бегу
08:51
Первенство Балаковского муниципального района по кроссовому бегу

02.10.2018 года на пляже 1 микрорайона состоялось традиционное первенство Балаковского муниципального района по кроссовому бегу. В соревнованиях принимали участие школы города, гимназии, лицеи. Судейскую коллегию представляли тренеры Детско-юношеской спортивной школы «Юность». Старт был дан в 12.00. Несмотря на то, что трасса для многих ребят оказалась нелёгкой, все участники соревнований выступили достойно, показав хорошие результаты. По итогам первенства наша команда заняла III место. В личном зачёте Кукушкина Анастасия заняла I место. Решетова Анастасия заняла II место. Состав команды: Кукушкина Анастасия 8А, Решетова Анастасия 9А, Качурина Варавара 10Б, Малышева Милена 10Б, Атрашкевич Александра 9А, Бибикова Дарья 7А, Щепеткова Надежда 4Б, Коченова Яна 11А, Рачков Никита 10А, Денисов Андрей 8В, Поздеев Андрей 8В, Чекалов Илья 8В, Аксёнов Никита 10А, Майоров Сергей 10Б, Алёшин Никита 11А, Чутьёв Никита 9А, Захаров Александр 9Г, Кесин Максим 8Б, Акобджанян Спартак 8Б.