Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Медиация
Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Осенний легкоатлетический кросс
12:42
Осенний легкоатлетический кросс

19 сентября состоялся осенний легкоатлетический кросс. Команда нашей школы заняла II место. Состав команды: Шестаков Егор 11Б, Григорьев Юрий 11А, Жулин Данил 9Б, Стаценко Никита 11А, Алёшин Никита 10А, Яшин Семён 11А, Долгов Данила 11А, Мыскин Глеб 11А, Журавлёв Олег 9А, Рачков Никита 9А, Решетова Анастасия 8А, Кукушкина Анастасия 7А, Будякова Юлия 10А, Кесина Дарья 9Б, Малышева Милена 9Б, Логинова Анна 6А, Бибикова Дарья 6А, Сафина Елизавета 8А, Заикина Анастасия 9Б.
Чемпионкой города (в личном зачете) в кроссовом беге стала Кукушкина Анастасия, бронзовым призёром в кроссовом беге (в личном зачёте) стала Решетова Анастасия.
Поздравляем участников соревнований! Желаем успехов в спорте и удачных стартов. Надеемся и верим, что весной первое место вернётся к нам.
Большое спасибо за подготовку спортсменов тренерам по лёгкой атлетике Кукушкиной Светлане Александровне и Киселёвой Татьяне Васильевне. Подготовили команду учителя физкультуры Громова Светлана Владимировна, Осипова Ольга Петровна, Дундина Екатерина Сергеевна.

Просмотров: 144 | Добавил: oksan-filatov